242 01/20/2017 Барнаул

Проработала в это организации некоторое время и могу судить о ней достаточно полно. Во-первых, начальник на начальнике. Появляются они тогда, когда есть возможность выписать штраф. Кстати говоря, о штрафе можно узнать в тот момент, когда тебе снова не доплатили зп. Но как только начинаешь выяснять за что, собственно, штраф был получен, все начальство мигом испаряется. Во-вторых, контроль. Следит он не за ворами, а за покупателями. Позиций, по которым начисляется штраф столько, что проще сказать за что он НЕ начисляется. Тут постоянная текучка. Никто ничего не знает. Постоянные проверки тайников, за непрохождение - штраф. Сидеть вы не сможете. Свою 9 часовую смену (по факту 10) вы стоите на ногах. Присели? Штраф! Долго стоите за компьютером? Снова штраф. Если директор магазина еще адекватен, то его начальник с головой совсем не дружит. Проводили ежегодную инвентаризацию, даже если вы отработали всего 1-2мес, раскидают долг на всех. Продавцов дрюкают за любую х**нь. А еще попасть сюда стоит труда, проверка как в ФСБ. Работников отбирают, а условий для работы не предоставляют. Спасибо. Я сыта.