Барнаульский Майонезный Завод, Персона

Барнаульский Майонезный Завод, Персона

Барнаульский майонезный завод Персона

716 01/19/2017 Барнаул

Персона-это Ад для любого нормального и адекватного человека!!! Хочешь узнать, что такое Раб?, в полном смысле? Шагай на этот завод за острыми ощущениями! Там тебя и на деньги кинут, и дебилом несколько раз в день назовут, и директор может ы тебя чашку запустить под матерный крик, и работать будешь не по грфику, а сверх даже своих сил и возможностей! Чистякова-не женщина! Создается впечатления, что мадам отсидела пару десятков лет! Гадина несусветняя! Швенк-тупой урод с тойже лавки зеков! Ланин-начальник безопасности-вообще олень и эдараст, лижущий жопы начальству! Даже если вы будете добросовестно работать-Ни кто этого не оценит! Вплоть до того, что вас еще и оштрафуют за то, что вы работаете! Начальству хочется плюнуть в рожи и сказать фразу:“Вам везде воняет гомном? Так может это вы обосрались?” Людей доводят до стрессов и слез! Отработав всего 3 месяца- я начала пить успокоительное! Перестала спать ночами! Все время хожу и сжираю себя мыслями о работе:" Что я делаю не так? Почему все молчат? Кто стоит за начальством, что они себя ведут безнаказано!" Так может найдется человек, который найдет на них управу? И кстати, Вы культурный и вежлевый, и веселый, и один сплошной позитив? Уже через несколько дней на этом заводе все ваши позитивы начнут растворятся в майонезе и кетчупе! Вы станите злым матюклывым чурбаном с вечно унылой рожей! Умных и многоговорящих там сразу выживают! Причины найдут и уволят без выплаты зп! Будте бдительны и делайте ошибок! Пусть горит огнем эта долбаная компания! Пусть вся хрень, которую делают людям, вернется в 100 раз!!! Спасибо за понимание!