ООО Байкал

ООО Байкал

ООО"Ваше снабжение", ООО "Байкал Свет", ООО "Байкал Офис",ООО "Экспресс Офис"

1187 01/18/2017 Иркутск

Добрый день! Не так давно вышла на стажировку в вышеуказанные фирмы к Ворона Елене Александровне. Обещены конечно были золотые горы. На самом деле картина выглядела так, сотрудники там не оформлены и никто не собирается это делать, зарплата выплачивается кусками, люди работают как рабы с утра до ночи и в выходные.Елена Александровна очень не уравновешенный человек может наорать , унизить тебя при всем коллективе это все в порядке вещей. Стажировка не оплачивается, а самое главное я сдала ей часть отчетности и хоть бы рубль человек мне заплатил. Теперь самое интересное об условиях работы. Офис находится на Лебедева Кумача 3 , помещение неблагоустроенное , холодное, а УДОБСТВА ТО ВСЕ НА УЛИЦЕ, То, что она говорит, что снимет новый офис для выставочного зала не верьте ей, у нее на счетах копейки и никогда она этого не сделает, все это блеф. Так фот отходив туда на стажировку около 4 дней меня там оскорбили, унизили практически ни за что , за небольшой недочет в работе причем это было сделано при всем коллективе. А еще я очень сильно простыла там. Застудила шею и теперь лечусь. Вот так ни денег оплаченных хотя бы за стажировку, нагажено в душу да еще и лечись за свои кровные. Не ходите туда ни в коем случае, это человек,который, обманет, унизит, да и здоровье еще свое потеряете!