1391 01/17/2017 Москва

красиво оказалось только на собеседовании,объяснили, если ты с “нуля” тебя обучат, но обучение оказалось только номинальным, стажировка по 14 часов 3 дня не оплачивается, а “учиться” нужно от звонка и до звонка, ну это полбеды, сдала экзамен, приступила к работе, и поняла, что за стажировку ничему не научили, и через две недели работы влепили штраф, несмотря на доводы, что я новый сотрудник, возможно есть хорошие директора в этой сети, мне попался самодур, другого и не скажешь, учить она не хочет, а требует, как будто ты работаешь уже год. Каждую смену только замечания и угрозы штрафов, объяснить как это сделать и не думает. Территориальный управляющий, руководитель с пошатнувшимися нервами, адекватна Светлана Александровна только на первый взгляд, кричит, матерится, нервно бросает предметы,единственный плюс зарплата вовремя, но после всех штрафов плакать хочется. в отпуск уйти весьма затруднительно, больничный лучше не брать, не оплатят, ах да, зарплата в конверте полностью, никаких отчислений нет, ни в пенсионный, ни в соц…Отдел кадров постоянно предлагает подработки, но если не хочешь штрафов, лучше никуда не дергаться и сидеть ниже травы и тише воды, а так работать можно, можно таскать тяжелые баки с цветами, выслушивать постоянные угрозы директора, одно название правда “директор”… и еще, пришла на график 2/2,3/3, а оказался 4/3. вот так и работаем