ООО ТК СоюзХимТранс

ООО ТК СоюзХимТранс

ООО ТК "СоюзХимТранс"

200 01/17/2017 Новосибирск

Очень жаль, что нам пришлось встретить такого человека как Юдин Артем!!! То что он делает обманом не назовешь- это беспредел!!! Он зарабатывает деньги бесчеловечным способом, не выплачивая З/П водителям которые работают по 36 часов в сутки, не давая времени на отдых!!! Автомобили его в ужасном техническом состоянии, колеса взрываются на ходу. А директору компании союзхимтранс Юдину А.В. до всего этого и дела нет! Он умудряется заработать на несчастье людей. Это морально низкий человек, ему не важно как водители справляются со своими обязанностями, он готов на все. В июне 2016 г. он попросил моего мужа отвести на границу с Казахстаном груз 200, пояснил что это якобы его родственник. Обман чистой воды, для Юдина это был очередной заработок. Надавил жалостью, с играл в свою пользу. А через пару дней в этой же машине продолжил перевозить продукты. Санобработку своих автомобилей Юдин просто покупает, и санкнижки водителям тоже покупает!!! Зарплату он не платит и не будет никому платить, у него большая текучка кадров! Юдин А.В. выплачивает только первые два месяца З/П с большими задержками, а потом вообще завтраками кормит!!! И все у него гладко получается, но в ЖИЗНИ нашей все возвращается бумерангом. То что нам он остался должен пусть ему это будет подаянием!!! По возможности постарайтесь обойти стороной Юдина А.В. Жаль что таких людей воспитывают какие то родители!!! и скольких водителей он должен еще обмануть,чтобы на него нашлась управа!!!