710 01/17/2017 Новосибирск

Здравствуйте! Отзыв о данной компании (если ее можно назвать таковой), резко отрицательный! Свою грустную историю рассказывать не вижу смысла, т.к. никаких доказательств, что Разумейко должен мне 61000,00 рублей - нет… деньги черные!!! Поэтому расскажу что знаю, что видел и что могут подтвердить практически все бывшие работники и суб. подрядчики работающие в этой и с этой организацией. 1. Проработал почти 2 года и за это время ни разу не получал ЗП вовремя, т.е. в соответствии со сроками письменно оговоренными в Филькиной грамоте гордо именуемой Трудовой договор; 2. Кидают всех и вся… начиная с сотрудников находящихся в штате и заканчивая привлеченными бригадами суб. подрядных организаций; 3. На первый взгляд очень положительный, умный и преуспевающий ген.директор на самом деле балабол-задушевник, вечно рассказывающий о том как хорошо жить учится и работать в Европе и как плохо здесь в России заниматься тем же самым, о том кто в этом виноват и что с этим нужно делать, направо и налево раздающий свое “честное”, мужское слово; 4. Вокруг этого монстрика, сплоченный коллектив настоящих русских женщин в количестве 3-4 экземпляров, при должностях, начиная с кассира и заканчивая финансовым директором, которые горой стоят за своего шефа… т.е. никогда нельзя узнать сколько начислено, когда отдадут, почему задержка, сколько по белой, сколько по черой и т.д…, в итоге постепенно, маленькими частями ЗП все таки платят, но разобраться что это за деньги тебе неожиданно выдали, практически невозможно (если не записывать для себя, да и то…), а есть еще зарплатные карты, на которые тоже деньги швыряют частями, в итоге долг растет, и твои долги растут (дети, жена, комуналка, съемная квартира, продукты и т.д.). В связи с этим, лично у меня есть несколько вопросов к сообществу этого сайта и вообще к нормальным, думающим людям: 1. Если не трудовая инспекция (были попытки обращений), то кто и когда поставит на место Разумейко О.В., по вопросам Заработной платы, ведь пол города перекидал и живет спокойно, рассуждает о Европе и т.д.; 2. Если есть белая и черная зарплата, ну сам собой возникает вопрос - откуда черные деньги? Обнал? Другие схемы? Небезызвестная компания “Центурион”, якобы партнер, во главе с Колпаковой, бывшем фин. директоре данной компании…, а налоги с этой самой черной зарплаты? Ведь суммы там не детские, т.е. совсем не те суммы которые фигурируют в белых бухгалтерских отчетах, там суммы в десятках миллионов!!! 3. Кто и когда из должностных лиц города Новосибирска обратит внимание на наши отзывы на подобных сайтах, на мнение большого количества людей которых точно так же или как то по другому швыряли и продолжают безнаказанно швырять “добросовестные” работодатели? Их вообще кто нибудь читает (из должностных товарищей)?