366 01/16/2017 Запорожье

Добрый день. Поскольку кампаний с таким названием может быть несколько, вот сайт мошеннической кампании - http://aqvacity.com.ua/. Хазяином является ЧП Трофимов. Придя туда, первое впечатление было хорошее и приветливое.Однако,как оказалось в последствии,работодатель не берет на себя никаких обязательств.Рабочее место и условия должен готовить для себя сотрудник.Когда приходит время оплаты именно сотрудник должен “выпрашивать” чтоб заплатили,при этом находятся условия чтоб платить меньше или вообще не платить.Теперь рассмотрим мошенничество. Поскольку так называемая кампания занимается доставкой бутилированной воды, якобы артезианская и чистая из скважины, но только скважина та давно пустая и где берут воду-неизвестно.Второй вид мошенничества заинтересует автолюбителей. http://anton-trofimov.prom.ua/g3668226-komplekty-biksenona-xenon это сайт где вам предлагают автосвет различных производителей. В действительности, берут блок розжига Bosch Hid и переклеивают соответствующую наклейку и продают как на сайте так и на олх.Будьте внимательны при покупке. Одним словом, если не хотите быть обманутым и работать задаром-не связывайтесь с этой кампанией.