304 01/16/2017 Москва

Рокетлаб. landpager.ru. строим-маркетинг.рф Добрый день всем кто читает этот отзыв Хочу рассказать Вам об этих компаниях в частности о компании строим-маркетинг.рф Командует этой компанией Сергей Зипунников Я проработал в этой компании 11дней но это не важно Уже 20 дней не могу получить зарплату за проработанное время и плюс сделал одну продажу. Сумма конечно не большая но нужная в данный момент Сергей все кормит завтраками что мол сейчас клиенты оплатят и сразу переведу деньги И это я слышу на протяжении 20 дней Не много о компании: Компания занимается продвижением сайтов в строительной тематики. Работа ведется удаленно. То есть офиса нет. Просто есть 2 человека которые просто нахватались поверхностных знаний и все. Один находится в Москве другой в Тольятти. Все делается удаленно.+ 2 менеджера по работе с клиентами которые осуществляют холодный обзвон. Зарплату обещали до 90 тыс но все это сказки. Обещают золотые горы как клиентам компании так и менеджерам но все это сказки Клиентам обещаю что если компания займется продвижением их сайтов то привлечения клиентов в их компанию через сайт возрастет много кратно но это не так. Что могут сделать 2 человека с поверхностными знаниями в рекламе? Ни чего. Я сам в этом мало разбираюсь но понял что мне не по пути да и не мое это. Ищут клиентов у которых бюджет на рекламу от 50000 т и представляются компанией яндекс директ чтоб зацепить клиента но не какого отношения не имеют к яндексу Так что будьте осторожны зря потратите деньги и время.