Компьютер Инжиниринг

Компьютер Инжиниринг

ООО Компьютер Инжиниринг

272 01/16/2017 Ростов-на-Дону

Организация полной дезорганизации личности. Мы вас растопчим, а потом выбросим. Абсурд процветает. Молодой директор Попов Егор разваливает компанию. Количество клиентов кто бы что не говорил сокращается регулярно и довольно сильно.Сотрудники компании зачастую просто не понимают что от них хотят. Решения меняются с космической скоростью. Заработать там не реально. Мотивация построена таким образом, что даже за высокие показатели, тебя могут депремировать, так называемым нареканием. Да и достигнуть заданной планки мотивации то же далеко от реалий. Используют людей как рабочую силу. Сотрудники это расходный материал, попользовались и выбросили. Командной работы нет. Все ходят и стучат друг на друга. В офисе находиться не возможно. Все пропитано негативом и унижением. Особенно удивляют замы генерального директора. Которые помогают вести компанию ко дну. Так называемый танцор Рогов С.И. постоянно разрабатывает какие то провальные проекты, которые занимают кучу времени и не приносят результатов. Подбирает людей в компанию, которые бегут от туда через месяц. По его словам в компании все хорошо, однако персонал постоянно сокращается как в Ростове так и в филиалах. Еще один зам Сляднев А.А. - так доработался что кроме как на всех орать и всех обвинять ничего другого делать больше не может. Татьяна - разработала некую бонусную программу, бонусы которой так до сих пор никто не понял как считаются. И предлагаемые бонусы для юристов не актуальны, а расплатиться ими за обслуживание клиент не может. Постоянно идет обман клиента. Текучка в компании очень большая, люди не задерживаются. Те кто остался, работают уже из последних сил. Увольнения проходят задним числом, что б ни платить ни каких компенсаций. Трудовой инспекции не хватает. Что бы с беспределом покончить!