110 01/16/2017 Иваново

Добрый день!Хочу внести и свой кусочек правды в данную статью.Работал я там практически месяц.Когда устраивался,все было неплохо, обещали достойную зарплату.Но в дальнейшем выяснилось, что не все так оптимистично как кажется.Спустя неделю узнал что ИТР задерживают зарплату за 1,5 месяца…Это очень смущало, т.к. не на эти условия я соглашался.Дальше было много интереснее. Спустя месяц работы от третьих лиц узнал, что офис содержать оказывается дорого и меня и еще 2х человек увольняют без объяснения причин (повторяю, от 3х лиц)! Никто меня на “коврик” не пригласил и не собирался! Попытался на следующий день побеседовать о причинах увольнения, но безрезультатно!! Объясняли что некогда,чуть позже поговорим.Так и не удалось. Сообщили,что всех тех, кто работал в офисе перебрасывают на строительную площадку в г.Владимир (Школа) из-за “экономических соображений”. Расстроил тот факт, что за время своей работы в данной “черной” конторе меня приглашали 3 раза на новую высокооплачиваемую работу и мне пришлось всем отказать, т.к. я не знал о том, что происходит в фирме и меня на тот момент все устраивало. Отдельно хочу отметить представителя женского пола, которая в офисе сидит “у руля”! Меня поймут те, кто там работал. Меня в жизни так не обманывали! Просто ужасное отношение - наплевательское! Совершенно никакой организации труда. Смирившись с увольнением, договорились с бухгалтером закрыть трудовую книжку о временном трудоустройстве чтобы не портить трудовую записью “по собственному желанию”.Лишние вопросы ни к чему (хотя я настаивал на сокращении численности штата, понадеялся о нормальной оплате труда. Подписали договор и воаля!!! Выплачивают остатки оклада вместо обговоренной суммы! Ничего плохого о бухгалтере сказать не могу. Там есть хорошие люди, это так. Но данная сумма прозвучала из уст “начальника”. Пытаясь предъявить, что это же просто жестокий обман и что я действительно работал, а не в носу ковырялся, меня остановили и объяснили-все мои вопросы будут проигнорированы и ничего я сделать не смогу. Я не первый такой. Видимо каждый месяц происходит тоже самое-набирают людей и увольняют чтобы не платить налогов! Всем, кто прислушается к данному отзыву, ребят, не портите нервы! Здесь вас обманут на 100%. Пишет вам человек, добросовестно и качественно выполнявший свою работу. Претензий к моей работе ни разу не услышал. Никому не советую!!!