180 01/15/2017 Подольск

Отношение начальства к работникам- сугубо потребительское. Ты должен! Не можешь- начинается травля штрафами, недовыплатами. Если ты не продал установленную норму установленных дорогих препаратов- штраф. Ну а если в мою смену бабушки и дедушки и у меня не хватает наглости впихивать им дорогое лекарство, вместо дешевого аналога. Не смогла- штраф, но если ты не можешь несколько раз подряд- то урезается и зарплата. Хотя она не белая, а в конвертах часть большую платят, и ее не выплачивают вовремя - и задержки это норма. Что такое соцпакет - мы толком не знали, больничный за почти год работы взяла один раз, так больничные получила с той суммы, с которой платят налоги, получилось порядка 3 тысяч за 1,5 недели. совсем смешная сумма. И если заведующая, по крайней мере у нас в аптеке- адекватный человек, то приезжающие из головного офиса- просто ведут себя как царьки на плантации. Я понимаю, что мы их работники, но зачем так же себя вести- настолько невоспитанно, высокомерно и по-хамски? Мы наемные работники, а не рабы на плантации. Меня хватило меньше , чем на год. И не я одна такая. Текучка такая, что они уже на работу без регистрации стали брать, а грузчика вообще гастарбайтера, скоро там одни такие и будут работать. Если вам надо почувствовать себя последним человеком, постоянно врать покупателям, не получать нормальные выплаты в ПФ- то тогда вам сюда, а я нашла нормальную работу, где платят и с уважением относятся к работникам