183 01/14/2017 Нововоронеж

Организация ООО «Группа Компаний ЭНЭРГОТЕХСЕРВИС» находящаяся по адресу Воронежская обл. г. Нововоронеж, ул. Первомайская, д,2 корп, «З» индекс 396073. Очень любит обманывать рабочих в плане зарплаты, это заключается в том, что она состоит из двух частей ( чёрная и белая), так ещё и задерживается, а при первом и последнем месяце работы половина зарплаты не выплачивается и плюс компенсацию отпуска. Для экономии налоговых выплат, людей отправляют в отпуск без содержания при этом человек работает. Ведётся чёрная документация по двойной зарплате, вторая часть зарплаты выплачивается прогоном денег через фирмы однодневки (подставные фирмы), USB носитель с данной документацией находится всегда при главном бухгалтере Сериковой Елене Анатольевне , она же и придумала всю эту систему оплаты и обмана. Серикова Елена Анатольевна (живёт в с.Хохол Воронежской обл.) гл. бухгалтер организации ООО «Группа Компаний ЭНЭРГОТЕХСЕРВИС» является человеком не компетентным в сфере бухгалтерии, но как мошенница зарекомендовал себя очень прекрасно в узких кругах. Организация ООО «Группа Компаний ЭНЭРГОТЕХСЕРВИС» каждый год выигрывает тендеры на ремонтные работы на Нововоронежский АЭС (моё мнение что это происходит путём отката). У рабочих да и у ИТР проверка знаний проводится формально, да и зачем ведь тот кто умеет и знает как работать тот работает как мул, а так называемые блатные они и не работают поэтому зачем проверять их познания. Жаловаться на эту организацию пробовали многие, но или рука руку моет или умелые действия мошенницы Сериковой дают возможность уходить от ответственности