ИП Хасанова ПИВ&КО  на Победе

ИП Хасанова ПИВ&КО на Победе

ИП Хасанова ПИВ&КО на Победе

162 01/14/2017 Новоуральск (Свердловская обл.)

Работала у данного Предпринимателя с октября 2016 года по январь 2017 года. На постоянной основе никого не берут , продавцы очень часто меняются , так как управляющий данным магазином Максим постоянно обманывает работников . На каждый месяц даётся план продаж ,который дорросовесно выполняется работниками , а обещанная премия никогда не выплачивается Именно в день выплаты премии управляющий придумывает всякие отговорки Также и с зарплатой премии нет только 800 р за смену а работа м 9 до 23 часов никаких грузчиков все сами девочки таскают , туалета нет он находится в магазине Лого , а часы работы 10- 20 значит час утром и три часа вечером ПИВ&КО без проточной воды и туалета . Администрация магазина предлагает продавцам ходить ро нужде в соседние дворы. И руки в это время не помыть , нарушение санитарных правил. В итоге обещает много данный работодатель , а о своих прямых обязанностях работодатель в день выплат забывае И за тяжелый труд получаешь 10000 рублей с условием , что выполнили план продаж , ревизия прошла хорошо , а зарплату малюсенькую это за такой бешеный график . Пишу именно про ИП Хасанову сплошная несправедливость , рабским трудом продавцов набивают свои карманы .Никому не советую работать с ними сплошное нарушение Трудового законодательства и санитарных поавил!!!