165 01/12/2017 Нижний Новгород

Жуткая текучка, не стоит и удивляться. Отношение к сотрудникам ужасное - ты только должен, но тебе никто ничего не должен, идеальный вариант приходя на работу еще и доплачивать за это “спасибо что разрешили поработать”! В выходные об отдыхе забудьте, дёрнут в любой момент, планировать ничего нельзя. Приколы руководства просто доводят до ступора, иногда не понимаешь - это дети мелкие в бизнес играются или взрослые люди?!!! На вид так взрослые все, а бизнес и сотрудники для них просто игрухи. Будут издеваться, особенно если вы будете показывать хорошие результаты на работе - будут навешивать и навешивать больше. Очень маленькую часть сотрудников просто держат за то что они заняты таким ответственным занятием как стукачество, зарплаты у них соответственно выше среднего - “за служение Родине” так сказать. Соцпакет как таковой отсутствует, не верьте тому что пообещают. По зарплате тоже не верьте, недосчитают что-то или выдернут - и не докажешь ничего, все вывернется наизнанку. Поэтому подумайте прежде чем устраиваться много раз. Успехов!