212 01/12/2017 Новосибирск

Работала в Россите меньше 3 месяцев,только трудовую себе испортила(( Поначалу всё хорошобыло,первые дни стажировки не оплачивают, продажи твои в стажерские дни бьют на администратора,потом тебе они никак не возвращаются. Проценты маленькие от продаж,всегжа за что-то приходилось платить (либо инвентаризация,либо по причине того, что не продаем определенный товар (обычно это были страховки от втб и росгосстрах, стоят 500 и 800 рублей. В месяц магазин должен продать 5 страховок,не продаются - всем коллективом выкупаете).Позже ввели “выкупы” “медицины” и “бесшовки”(маски для лица,ног и рук, и бесшовное белье-трусы,футболки).При чём эти штрафы не прописаны ни в каком договоре, но ты ОБЯЗАНА их купить,иначе начинают тебя травить из офиса. Вышестоящее руководство (менеджеры,которык сидят в офисе) относятся к работникам как к неграм на плантациях,постоянные переработки, которые никто не оплачивает, в свои выходные дни едешь на другой конец города на обучение. Когда начался обувной “не сезон”,в офисе совсем озверели, стали оставлять после закрытия магазина еще на час, за то, что магазин наторговал мало. Потом каждый день на магазин стал приезжать из офиса,контролировать нас, прямым текстом на продавцов матом орали.Обед всегда как при Гитлере, во время, когда администратор отпустит (иногда это было не раньше 5 вечера). Ах да, и ещё, трудовой договор на руки не дают, миллионы отговорок вроде “пусть у нас будет в офисе, там всё хорошо”. В общем, нет смысла работать в этой гнилой компании.