206 01/11/2017 Киев

Первое время работы были нормальные, без нареканий, но как начались проблемы в компании то стали задерживать зарплату, а теперь и вовсе не платят в течении пары месяцов. До этого пытался связаться по телефону - игнор, при посещения офиса обещают все уплаты провести и “забывают”, о обязанностей промоутера специально недоговаривают что бы воспользоваться этим в качестве аргумента неоплаты. После праздников уже половины состава новый, других сократили и теперь новый штат, который ничего не помнит и не знает о недоплатах, ведомости то есть - то нету, бардак и неразбериха. Начальник грубым тоном начинал заявлять что виноват Я в том что мне недоговорили о МОИХ обязанностей и из-за чего отказываеться платить, а о игноре в течения месяца остальные просто отводят взгляд и молчат. Халатность их относится как к мелкому персоналу (промы, расклейщики) так и к заказчикам рекламы (промы выходили позже на раздачу, по вине компании, на флаера им плевать, требуют вернуть остаток рекламы только после пары месяцев и когда требуешь деньги за работу)