«Мебельные традиции»

«Мебельные традиции»

Мебельные традиции

240 01/11/2017 Минск

Удивительная компания! Единственное что они хорошо делают - обещают! На самом деле денег, которые обещали не платят, надо постоянно ходить к директору Жалковичу Алексею Александровичу и унижаться, выпрашивая заработанные деньги. А когда сумма задолженности увеличивается, так он что бы не рассчитываться, просто, даже не выдумывая повода, выгоняет. При этом стараются не трудоустраивать, а кого трудоустраивают, все равно официально не платят, заставляют подписываться под пустыми бланками! Еще у них есть такая схема работы: сотрудников заставляют регистрировать ИП, чтобы обналичивать через них деньги. Но тем кто согласился еще хуже, в конце концов остаются с долгами перед государством. Так же ни одного заказа не выполняют вовремя (за последний год работы), большое количество клиентов, как мелких, так и крупных предприятий получают свою продукцию через 6 и более месяцев после оплаты. Многие их них подают в суды. И весь этот негатив от общения с этими организациями ложится на менеджера. По этой организации “плачут” правоохранительные, это просто находка! При этом директор хвастается, что у него “все подвязано”! .