1110 01/11/2017 Новосибирск

ООО ЧОП Легион гендиректор Касаткин Е.А. охрана Стрижей те что находятся в карьере Мочище. А именно офис Кубовая,42 Отношение к работникам как барина с холопами, условия труда не хорошие т.е охранник сидит в будке сутки на сломанном стуле,элементарные удобства т.е туалет отсутствуют. Работая в ж.к Светлая-Роща2 та что на Кубовой д.94 ;д.96. Охраннику что бы сходить на сутках в туалет необходимо заранее вызвать старшего смены,а затем проделать путь в ближайшие кусты или торговый центр. Так было не всегда,раньше до лета 2016 возле каждого кпп стояли био туалеты.Сон на посту наказывается штрафами в виде удержания 500 рублей. Постоянная тикучка,людей увольняют не объясняя за что,работают несколько человек старшими смены которые и закладывают новичков.Что касается зарплаты аванс+зарплата месяцем позже,при увольнении расчет не сразу а в следующем месяце. Смены нужно считать т.е вести свой график т.к бывают расхождения в сумме с директором. Трудоустройство не официальное в большинстве люди долго не держатся. Форму требуют с первого дня работы приобретаешь сам, а так же после пары месяцев работы заставляют лицензироваться за свой счет.Работа на кпп напоминает работу консьержа.Работа в данной фирме потеря времени и нервов.