460 01/09/2017 Краснодар

Пригласили в эту компанию на должность швеи на производство, пришла на собесндвание и как то странно у меня не спросили ни где я работала раньше, ни почему я уволилась, интересовало только то умею ли я шить. не знаю почему, но меня это не насторожило. Побеседовав с начальником производства, он сказал что я им подхожу и из отдела кадров мне позвонят пригласят на стажировку. правда пригласили через два дня. стажировка проходила как обычные рабочие смены с утра и до конца рабочего дня, начальница швейного отдела первые два дня меня уговаривала что работать у них прям замечательно и они были бы рады если бы я осталась работать. я решила все таки остаться и работать. следующая смена была через 2 дня, так по графику. утром придя на смену я обнаружила весь персонал стоящий под дверьми ангара где находился швейный и столярный цех. все ждали начальство, так как дверь была закрыта а ключи у начальника. стояли мы так около часа. начальница швейного цеха пришла где-то часа на два позже чем положено, причем с отменным перегаром и в соответственном состоянии. тут и началось. Она начала придираться ко мне по любому поводу. но не долго, ушла к обеду домой. на следующий день все продолжилось. На вопрос начальника производства, сказала что у нее есть еще кандидат на мое место и со мной будем прощаться. я была не против, потому что работать с таким начальством мне еще не приходилось, да и я не пьющий человек и матом с людьми говорить, как там принято не умею. меня уверяли что за стажировку мне заплатят, но вот спустя две недели в бухгалтерии мне только говорят что денег нет, как будут заплатят. предприятие работает по принципу без лоха и жизнь плоха. Черная зарплата, официальная часть 5 тыс. Все остальное на руки. Будте влиятельны обходите стороной эту компанию.