ООО "СИНЕРДЖЕТИК ПРОДЖЕКТС"

Москва  |

Уважаемые читатели, ЧИТАЙТЕ!
1. 100% Директоров - неадекватные. Считают себя очень важными и нужными этой организации, хотя сами при виде генерального директора начинают трястись, начинает дрожать голос у них, начинают себя вести, как малые детишки. Вокруг мат, крик, как в быдлятнике, а вот на подчиненных могут говорить что захотят;
2. Отношение директоров к подчиненным - как к скоту и животным. Вам могут сказать про вашу маму что угодно или про то, что вы - очень плохой человек;
3. Отношение директоров к генеральному - еще хуже, они считают генерального вообще крайне конченным, в то время, как в глаза либизят и целуют ему промежности - со стороны это смотрится до тошноты;
4. Зарплата может не платиться от 1,5 месяцев до 3 месяцев. Вам заплатят аванс 6 тыс. и на 2 месяца тишина;
5. Генеральный относиться к подчиненным, как к скоту(У нас все записано на диктофон, как директора общаются с подчиненными, как генеральный общается с подчиненными и директорами).
6. Что бы вы ни сделали хорошего для этой компании - к вам все равно будут относиться, как к скоту, рабу, который должен выполнять все покорно и молчать на любые слова в ваш адрес;
7. Всех кого знаю, а знаю из в этой компании человек 50-60 - ни один человек не был уверен, что завтра он будет работать и его не выпрут или завтра компания не обанкротиться(начиная с обычного специалиста, заканчивая начальником пто и административным директором);
В этой компании коррупция в верхах процветает больше, чем где только можно представить.
9. Есть такой в этой компании - Шевчук Сергей Иванович, административный директор, так вот: все отзывы положительные, которые вы можете увидеть в интернете, хотя их и мало, написал он своими руками, т.к. было распоряжение генерального написать положительные отзывы(кто имеет доступ к логам сайтов - можно посмотреть ip с которого они писались - ip один и тот же);
10. Директор Ирбеткин Евгений Васильевич - купил себе за 2 года в этой компании квартиру + таунхауз в Москве. Скажите - за 24 месяца можно ли заработать 30 миллионов с зарплатой в 350 000 в месяц? Общаясь в этим человеком вы будете попадать в атмосферу необразованных некоторых людей каких то 90-х годов. Складывается ощущение, что попал в другое измерение - измерение мерзости и пакости.
11. Директора - за несколько лет работы в этой компании делают ремонт в квартире на 15 миллионов рублей. И такие директора - все. Кто то скажет, ну молодец - заработал же, верно заработал - но каким путем. Унижая и подставляя других людей, предавая.
В то время, как обычные рядовые сотрудники, которые пашут в 8 утра до 7 вечера - получают 60 в месяц. И за эти 60 им приходится терпеть такое, что вашему уму будет не постижимо.
13. Есть еще такой персонаж в этой компании, как Порываев Аркадий Васильевич - он считает себя очень важным и умным. Это существо прикидывается очень честным, очень правильным и у него очень хорошо получается вешать всем в лапшу на уши. Этот человек очень сильно умеет одевать маску чистого и непорочного существа. Но мы - проверяли документы - по которым этот человек работал и разоблачили этого персонажа.
Для примера: если купить номенклатуру A.B.C.D по разным ценам, когда А=1 руб., B=2 руб., С= 3 руб.,D=4 руб. Получиться, что все типы товара стоят разные цены. Что делал персонаж Порываев = он и А и B и С и D покупал по цене D. Т.е. то, что дешево покупал по цене самого дорогого.
Мы не говорим в пустую - у нас есть все подтверждающие документы.
100% вас подставят, подсидят и постараются дискредитировать.
И если Вы такой себе умный - считаете. что НЕТ, у меня так не будет, ответ - будет. Или они вас сломают и превратят в животное или вы не выдержите и уйдете сами.
Данная компания 2 года без проектов, зарплаты платятся только с продаж неиспользованного имущества. Продали что-то, какую то тонну железа - получили аванс и т.д.
Заказчики не дают проекты, невозможно выиграть в тендерах, т.к. бухгалтерский баланс в минус последние несколько лет - нет рабочей силы. В тендерных закупках пишут в тендерной документации, что численность на сегодня - 1500-3000 человек, на самом деле, численность 20-25 человек потолок. Сидят в 50м2 5 директоров и 20 человек персонала - жуть вообще.
Контора всем должна – миллионы долгов, десятки судов.
Если хотите сидеть без зарплаты, униженным словами руководства ,хотите перерабатывать в 2 раза, превратиться в овощ, в 100%. Хотите, чтобы свет в ваших глазах погас и вы потеряли смысл жизни - тогда вам точно в эту компанию.
За словоблудием этих – нет ни человечности, ни чести и совести. Для этих, честь - украсть и обмануть. Совесть - это украсть побольше, унизить.
Если же хоть чуть голова есть на плечах - не вздумайте туда идти работать.
Поработав в этой компании хотя бы пол года - вы превратитесь в управляемое существо, которое под властно страхам, фобиям.

ООО "СИНЕРДЖЕТИК ПРОДЖЕКТС"

Похожие отзывы:
ООО "Синерджетик Проджектс"
Москва  | 2014-11-09
Организация заключила договор на съем жилья, но уже 6 месяцев не оплачивает, договор есть, очень не порядочно, кормили обещаниями, мы по своей наивности, учитывая что официально заключен договор надеялись, но потом выясняется что они всем должны, рабочим зарплату, магазинам за товар нам за съем квартиры, что делать в такой ситуации
ООО "Синерджетик Проджектс"
Москва  | 2013-10-09
1. Отсутствие финансирования (то соляры нет, то техника поломанная стоит, то какой то туалетной бумаги не могут закупить)
2. Лапша на уши (кстати, пришедшая с москвы) по поводу не оплаты нашими заказчиками...(миф рассеянный руководством Лукойла).
3. Отсутствие спец одежды...(это при том что уже холодает, а комплектов спецухи нет..., как всегда Один ответ: мы заказали, но счета не оплатили).

Аноним ООО "Строй-Инвест" (Алтайагропромдорстрой)повелась на внешнее благополуч...
Рита "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Будьте более деловым и не бойт...
Девочкам "Сеть солидарности": инструкция для работодателя ЗИМНЯЯ РАСПРОДАЖА ЗАКАНЧИВАЕТС...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах