616 01/08/2017 Красноярск

Добрый вечер. Начнем с того, что я устроился(ась) на работу в это “процветающее” заведение, первое впечатление об этом заведение было испорчено тем, что у них настолько все несерьезно, так как не попросили никаких документов, ни санитарную книжку, какая является самым важным пунктов в подобных заведениях. Далее, в любом заведении обязаны обучать, но в этом заведении обучала только нормально только один человек- Влада, а вторая некая Кристина, чуть ли не посылала всех на три буквы, сама не выполняла те требования, которые должна была соблюдать и учить им. Отношение к продуктам безответственное, например сыр пармезан в смену Кристины мог стоять на столе, где жарят фритюр и портился, соответственно, также соусы, которым неизвестно сколько лет, даты переклеиваются, одним словом вокруг обман. И даже котлеты, не сочные, жесткие,пережаренные, даже заведующая не обладает знаниями правильной готовки. Чему там вообще можно обучиться??? Оно,как мне сказали,только открылось на Дубровинского 1и, теперь я понимаю,почему у них не было клиентов в центре, где они работали долгое время, при таком-то отношении к гостям и работникам. Везде камеры стоят,это правильно, но даже при этом хозяин не догадывается, что происходит на самом деле в его заведении. Вообщем это последнее место в городе, куда можно сходить на праздниках. А устраиваться туда вообще не рекомендую, даю гарантию, что зарплату вам даже не выплатят и кинут, так как все неофициально и несерьезно.Посетители жалуются, что гамбургеры сухие,мало соуса, потому заставляют готовить не по нормам и весу. Гамбургеры не соответствуют заявленному весу в меню.