Хлебное дело

Хлебное дело

ООО "Хлебное дело"

850 01/08/2017 Волгоград

Хочу поделиться своим негативным опытом работы в ООО “Хлебное дело”, г. Волгоград, ул. Кабардинская, 60/3. Это компания, занимающаяся производством и реализацией хлебобулочных изделий в фирменных отделах ТМ “Аркадия”. Директор -Агишев Рашит Хайдарович. Во-первых, по документам везде числится директором его зять, потому что жена Агишева является глав. бухом данного предприятия, что официально запрещено законодательством. Во-вторых, бухгалтерия “чёрная”, в трудовом договоре указывают размер оклада работника, который ниже прожиточного минимума. Более хамское отношение к своим подчинённым ещё нужно поискать! Производство практически безостановочное, а его работу обеспечивают всего 2 человека, которые должны буквально жить на предприятии даже не за спасибо. Оборудование всё старое и уже должно быть списано, всё буквально разваливается (10 лет безостановочной работы). Заправляет всем этим делом родственница Агишева - Наталья Сергиенко, которая является главным “стукачом”, и докладывает начальству даже о том, что ещё не успело произойти. Зарплату стабильно задерживают, выплачивают не то, что обещали. Ни одна переработка не оплачивается, коих накапливается ого-го!Сам “директор” - воплощение быдла, который ругается матом, распускает руки, швыряет цветочные горшки в своих подчинённых, у него явно плохи дела с психикой. Ну а также нельзя не упомянуть о качестве самой выпускаемой продукции! “Быстро поднятое упавшим не считается” - внегласный девиз данной компании. У сотрудников купленные сан. книжки, в разрекламированный дорогой “бездрожжевой” хлеб добавляются дрожжи в огромном количестве. В общем, люди, обходите стороной это место!