465 01/07/2017 Саратов

Когда решил уйти из заведения с названием “Пробка”, предупредил как и положено за 2 недели. Когда честно отработал эти 14 дней в расчете мне отказали, сославшись что нет денег в кассе. А время было перед новым годом и вот представьте 30 января, я в семью не принес ни копейки свои законно заработанные, даже часть!Более того, управляющий Андрей даже не отдал мне 1000 р, которую должен вне з\п! Однажды он с друзьями сидел в баре и весь персонал его обслуживал до 4 утра. Он обещал за это всем по 1000, но так и не отдал даже в перед Н Г! Проходит неделя, у меня умирает близкий родственник(дедушка) и я звоню и спрашиваю хотя бы часть своих денег! На что вежливо отослан этим управляющим Андреем со словами, чтобы я даже не рассчитывал на эти деньги! Сами понимаете, у меня в тот момент горечь утраты и не было желания и сил с ним ругаться в такой момент. Я просто удивился каким надо быть человеком, чтобы даже в такой сложный момент для семьи( когда предполагаются траты в связи с трагедией) просто взять и кинуть на деньги! Не ходите туда работать, для этого человека нет никаких нравственных барьеров и человеческих понятий. Не тратьте свое время и не дарите ему в карман свои кровно заработанные!