495 01/04/2017 Иркутск

Коротко про Люстран. 1. Мы молодая компания и у нас еще нет денег на зарплату. А как появятся деньги на зарплату, мы откроем еще один магазин. 2. Работа не официально. Но если ты нам понравишься может оформим тебя с серой зарплатой. 3. Болеть у нас не принято и больничный не оплачивается. 4. Отпуск? Отпуск для слабаков 5. Обед для леньтяев 5. Коллективные штрафы за все. Накосячил, не вышел на работу кто-то из работников? Это тоже твоя вина! 5. Китайские некачественные товары наше конкурентное преимущество. 6. Дикие цены? Так вы не заходите в строительные гиппермаркеты, нечего сравнивать. 7. Ты продавец? Нет, ты еще грузчик и уборщик, и зазывала с листовками. 8. Ассортимент? Напоминаем, мы молодая компания, у нас нет на это денег. 9. Не выполняешь план продаж? Ты плохой продавец. Ну и что что ассортимент никакой, ты ПЛОХОЙ продавец. 10. Коллектив? У нас каждый сам за себя. Если вы готовы работать за идею и пройти собеседование как в фэ эс бэ, то смело откликайтесь на вакансию продавца в Люстра эН.