273 01/04/2017 Москва

Имел прицидент вляпаться в родон 4 и отработал 5 смен в трц на полежаевской , (на большее меня не хватило). потому что таких каторжных условий я даже не встречал вJOBывая на стройке .(Я целый день на лопате меньше уставал чем по суте нифига не делая ,пародокс ) . Бытовых условий можно с уверенностью сказать никаких, более 15 часов на ногах, кормят помоями один раз в сутки, поспать удавалось в лучшем случае не более 4 часов в сутки бомжевал в машине т.к посчитал это лучше чем предоставленная общага (если можно ее так назвать 12 чел в комнате 3*4) чтоб до которой добратся нужно еще выкинуть минут 40 драгоценнейшего времени которого остро не хватает.Спрашивают за всё очень строго приходилось даже брится по 2 раза за сутки есть три перекура по часу за которые ты должен успеть сделать свои дела:" помыться побриться, постираться, пообедать, поужинать и тп оштрафовать могут за всё что им вздумается В общем ощущаешь себя бесправным быдлом Текучка очень большая на долго там никто не задерживаеться были и такие кто проработал одну смену и убегали в ужасе за всё это обещали 2000 тр смена ( которых я естественно не увидил) этим кидаловом они и живут кроме геморроя там ничего не зароботаете . Можно ещё очень много написать и всё к сожалению только отрицательно никаких положительных сторон я не увидил Ребят если есть голова, учитесь на чужих ошибках не суйтесь в эту шарагу они по телефону вам напоют красиво сказок