Желтое такси

Желтое такси

Таксим и Желтое такси

202 01/03/2017 Иркутск

Привет всем желающим работать в такси Таксим и Желтое такси. Устроился я в такси Таксим 30.12.16 по адресу офиса, Иркутск, ул. Майская 22, 7 этаж офиса Таксим и 8 этаж офиса Желтое такси. На сайте было написано аренда 800 рублей в сутке + всякие заявления привлекательного характера типа машины новые 2014 годов, накат минимум на 5-6 тыс рублей в сутки. На счет аренды: Как оказалось позже аренда - 1900 тыс в рабочие дни (4 дней), а с пятницы и по воскресенье - 2700 рублей. Ок, не зная данный факт пришел, подписал договор, забрали паспорт в качестве залога. Дали убитый логан, ок промолчал. В первый же день пошли назначения (работал по телефону) думал ок, все идёт классно. Но потом я догнал что диспетчера тупо накатыват тебя чтоб выполнить свой план, тупо назначают заказы, находящиеся далеко от тебя 7-20 км, возникает вопрос - а при чем тут мой бензин? Данный сей факт потом подтвердил один таксист, более того после наката аренды (2700 руб) диспетчера уже не назначают заказы так активно, типа сам работай с борта или своих вози. Другой факт: Захотел в туалет, попросил диспетчеров снять меня с линии на обед, диспетчера не пускают, говоря ещё пару выполнить пойдёте, мне что под себя идти? Потом диспетчера начинают угрожать, увольнением, что я нормально не работаю, за что? За то что в туалет хочу? Это не нормально! Конечно, наверно можно заработать какие то деньги, если сильно попотеть и не раз терпеть позывы природы. Но я решил, уйти сразу же после 1го дня работы из-за такого отношения и обмана со стороны компании ко мне, но не тут то было, оказывается теперь я должен отработать 12 дней или оплатить штраф 2000 рублей за отказ работать. Короче, я решил не связываться с ними и Вам не советую, это желтое такси и такси таксим - одна и таже компания, в одном здании, на 7 и 8 этажах. Обращайтесь в другие фирмы, хорошо читайте договора, перед тем как подписывать.