657 12/30/2016 Пенза

Никому не советую устроиться на работу в компанию ООО “Телекарта” (вывеска под названием “Орион Коннект”) в лице руководителя обособленного подразделения Ольсова Евгения Александровича. Золотые горы обещают при трудоустройстве, но как только вы трудоустраиваетесь в эту компанию вы понимаете что вы все как будто в тюрьме, правда в тюрьме хотя бы кормят, а тут даже не кормят, а хотя кормят и тут, но только постоянной ложью. З/п которую они обещают даже половину не выплачивают, з/п у вас в этой компании будет 4000-7000 рублей, у продавцов на рынке и то больше з/п, даже непонятно как эта компания рассчитывает з/п. Премия совсем-совсем маленькая, но эта компания находит абсолютно любые причины, чтобы не выплачивать даже эту малюсенькую премию. Компания просто ворует з/п и премии своих сотрудников, думая что сотрудники слепые и вообще считать не умеют. Теперь ещё специально нам сделали в новогодние праздничные дни выходные, хотя никто и не просил у них этого, изначально всё начальство твёрдо утверждали что мы будем работать по своим графикам и праздников для нас нет, а теперь они специально сделали нам выходные дни, чтобы не платить нам двойную оплату за работу в праздники. Обещают карьерный рост, но этот карьерный рост будет только для особой категории людей, таких как шестёрки, стукачи, подлизы и для тех кто с супервайзерами постоянно ходят курить, а для остальных нет карьерного роста, остальных они просто не замечают. Теперь про супервайзеров: супервайзеры какие-то малолетки, у которых нет ни воспитания, ни капли уважения к старшим, про образование уже не стоит даже напоминать, эти малолетки даже не здороваются со своими коллегами, они даже не знают ответов на элементарные вопросы, спрашивают у них, а они говорят: “ну ответь что-нибудь от себя” (ну а как их назначали супервайзерами должно быть понятно из предыдущего предложения). Лучше бы они бомжей с улицы назначили супервайзерами и то бы было лучше. Теперь про директора: у Пензенского с виду смазливого директора Евгения нет своего права голоса, что ему велит руководство с Москвы, то он и делает, если даже он сам считает по-другому. Так что Евгений ты не дотянешь эту компанию, все скоро уйдут от вас. Коллектив ужаснейший, особенно Московский коллектив, которых постоянно отправляют в Пензу на командировку и начальство невыносимое. Постоянно приезжать на командировки из Москвы в Пензу у них есть деньги, а з/п оплачивать сотрудникам у них нет денег. Понятно почему из всех городов они выбрали Пензу, потому что нашли наивный народ, который можно обманным путём привлечь в компанию, навешать лапши на уши и не выполнять свои обещанные условия, в Москве бы с такими условиями на эту компанию никто бы даже и не взглянул. Ещё они специально заваливают экзамены тех людей, которые им по каким-то причинам не понравились, либо у них возникла личная неприязнь в процессе учебы, либо документы у человека не такие, либо возможно просто внешность человека не понравилась, вот такие люди у них работают месяц по ученическому договору совершенно бесплатно, хотя они говорят: “если вы даже и не сдадите экзамен, то мы вам ваши отработанные часы обязательно оплатим”, а в итоге не оплачивают. Вот такая вот есть загадочная компания в Пензе. Если вы шестёрка, стукач, подлиза и заядлая курильщица/заядлый курильщик, то тогда вам прямая дорога в эту компанию, поверьте вас там оценят по заслугам, они именно таких людей уважают, так что обязательно попробуйте свои силы. А если вы не подходите под эти параметры, то лучше даже не смотрите в сторону этой компании.