861 12/29/2016 Киев

Киев. Электротехническая 47.Продажа и доставка алкогольных напитков, 40 градусов по разным формам доставки. Поставляет клиентам просроченные градусные напитки, некачественные. Обманывает сотрудников по зарплате. Экономит на запчастях и ремонте для транспортных средств, из-за чего страдают водители и экспедиторы, в связи с этим на них накладываются штрафы и обвиняют в порче материального имущества. Логистика некомпетентна, как попало составляет маршрут из-за этого недовозы и вина на экспедиторах и водителях. Логистик - А.П.Мурга и А.Н.Головань скрывают все эти недостатки в пользу прикрыть себя. На работу берут родственников и тех кто не осмеливается критиковать их работу. Служебный транспорт используют в своих целях (ездят на дачи), а расходы оформляют на фирму. Купили для доставки Мерседесы, которые не подходят по тоннажу, не по габаритам. Начальник Мельник “отбил” большие деньги на закупленных автомобилях. Водители боятся сказать, так как их сразу увольняют. Подарки сотрудникам дают просроченным товаром, тем что не берут на тт. Единственный добросовестный сотрудник старший экспедитор Валентин (Участковый).