217 12/28/2016 Новосибирск

Прошла собеседование,отправили на стажировку,сразу предупредили что она не оплачивается и длится 3 дня.Работала я с 7 до 19.00 и что только там не делала и мыла полы и мыла полки,расставляла все по ротации,мыла холодильники у которых было стоять невыносимо холодно,в магазине самом было тоже не сказать что тепло,очень часто двери были открыты,так как таскали ящики и товары,а было это в очень жуткий мороз,работники там как рабы,на месте стоять нельзя,надо все таскать,мыть и тд.ну вообщем отстажировалась я там,все перемыла,на кассе меня никто не хотел учить и я подошла в последний день стажировки к главной и она меня поставила где то на час на кассу.Вообщем все три дня я только все там мыла,руки ноги болели,да и сама заболела.И ещё меня смутило,что стажировщиц было 4,а свободных рабочих места 2!После окончания стажировки мне сказали позвонят,но так и не позвонили,позвонила сама,в ответ услышала- мы не готовы с вами сотрудничать!Обидно слов нет,пахала как раб!Вообщем люди не ходите туда,не тратье своё здоровье,не стоит оно этих денег! Р.s очень разочаровалась в компании,сотрудников используют как рабов,больше даже слов не подобрать.