878 12/28/2016 Новосибирск

Организация создана для высоких целей - прославлять учителя. Но с таким основателем и директором в одном лице получается истинный дурдом. Сотрудников набирают тщательно, умных, образованных, но через месяц работы начинают издеваться на всю катушку, так что каждый месяц - новые лица. И директор искренне всех считает дураками, т.к. сама с явными отклонениями - забывает всё, путает, мнение своё меняет поминутно. Но просветления всё же бывают. Кошмарная женщина в возрасте, без семьи, без детей. З/п при увольнении выдаёт копеечную и никто с ней ничего поделать не может. Очень дружит с властью. Высокой властью. Не из Новосибирска. А какие суммы выделяются на мероприятия и проекты!!! Миллионы! И в дело ли они идут? Очень сомневаюсь. В коллективе приветствуются доносы, сплетни, подставы. Из нормальных людей -педагогов делают скотов, кто не согласен - уходит.Текучка - дикая!!! При этом директор школами считает только чем -то известные, остальные городские школы вместе с учителями и детьми считает мусором/ Прилагаю инструкцию по оформлению документов, обязательна для заучиваниявсем сотрудников, т.к. планы каждый пишет на квартал, месяц по декадам, неделю и по дням(!!!), но всё из неё меняется по желанию руководителя когда и как захочет. З/п при этом лишают из-за несоблюдения