682 12/27/2016 Санкт-Петербург

Здравствуйте!Хотел бы оставить свой анти-отзыв про компанию “АвтоЛига”.У этой компании в С.-Пб., на пр-те Энергетиков,14 - автопарк такси(“коммерческое” и социальное), а также ещё автосервис, прокат машин, эвакуаторы, и т.п.Я проработал в этой “шарашкиной конторе” 3 месяца, больше невозможно выдержать, если ты - адекватный и здравомыслящий.С удивлением обнаружил, что о ней - так мало “отзывов”, промелькнуло несколько стареньких на Джобрейте, и всё ; скорее всего, они подчищают репутацию, начальству на ЭТО - конечно, НАШИХ денег не жалко, пусть будет и дальше “круговорот лохов”. Вообщем, кратко.Контора-как и любое такси в питере-6000000, 063, таксовичкоф - всё это один беспредел, таджики и о@@евшее начальство.Относятся к водителям - как к быдлу или скотине(к таджикам лучше у нас сейчас относятся).Есть там один самый о@@евший - миша такой, с проката, фамилию не знаю, но верю, что скоро огребёт он п@@дюлей.Я - работал в социальном - первый месяц прикормили(заплатили 34 т.р.-за 29 смен), в следующий беспричинно - 28, потом - 26… Трудового договора не увидите, в тр.книжку - нет записи о стаже.Так что, и не докажете, что вообще у них работали.Им побольше таких лошков и надо бессловесных, меня начальство сразу возненавидело.Как директор денис захочет - так Вам и заплатят, короче говоря…Вообщем, кто желает такое отношение - добро пожаловать! P.S.Ещё они называются такси мерседес(326-00-00).