Зебра

Зебра

ООО Зебра

210 12/26/2016 Москва

Итак, начну рассказ с того, что по “счастливой” случайности мне довелось работь в ФК Зебра на павелецкой (дербеневской). Позвонила милая девушка, менеджер, пригласила на собеседование. Начнем с плюсов, их не так много: хороший коллектив, бесплатный фитнес и сауны. А вот минусов… 1) Зарплата. при устройстве, допустим 1 сентября, свой аванс вы увидите 5 октября, а зарплату 25 октября(за сентябрь!!!) и так последующие месяцы! Плюс к этой странной форме, вы бонусом получаете постоянные задержки, штрафы и тп. 2) По ТК вас никто не спешит оформлять! Попросите сами, не знаю, что сейчас изменилось, мне не предложили оформление (половине клуба тоже!) 3) штрафы за форму. На рецепции выдают убогие летние платья, которые администраторы должны носить в соответствии с правилами клуба. ок здесь все ясно! но! В холле клуба очень холодно, также как и в трен. зале, соответственно в летнем платье работа становится напряжной, так как админ должен проводить обход клуба (хотя это работа сервис-менеджера!) по всему этому холодно у помещению, из за чего пару раз я простудилась. Обещания поставить Сегодня! обогреватели, есстественно так никто и не выполнил. 4) Заставляют заниматься многими посторонними делами, которые в обязанности администратора не взодят! 5) После увольнения не выпоачивают зарплату сразу. Управляющий игнорирует сообщения и звонки! отвечает спустя пару дней, кормит завтраками. В итоге, “денег в кассе нет! Управляющий не предупреждал, что он тебе что то должен” Отвратительное место! Такое отошение ко всем сотрудникам: тренерам, менеджерам, тех. работникам и администраторам. Я категорически не рекомендую данное место работы! Надеюсь этот клуб скоро закроют!