1178 12/10/2009 Москва

Всем хорошего настроения! Теперь о грустном. Организация, именующая себя Газкомплектсервис (Передставительство Газкомплектсервис) приглашающая претендентов по адресу Москва, Дегтярный пер., д.6 стр. 1 и телефоном 8 (495) 783-04-38, контактное лицо Демина Марина - является, как минимум (подчеркиваю КАК МИНИМУМ) не добросовестной. Размещают свои вакансии (Очень большое колличество - специальностей и в разных городах) на ряде известных сайтов по поиску работы. 1. Перед первым посещением присылают с обезличенного электронного почтового ящика gkspodbor@mail.ru анкету с “просьбой” заполнить ее и отправить на этот же ящик. Анкета должна содержать ВСЕ ВАШИ ПОЛНЫЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ (паспорт, места регистрации и проживания, телефоны, описания мест учебы, работы, всех родственников, ИНН и т.п.) (Вспомните ФЗ-152). 2. Если Вы ответите на этот адрес, Вам придет \“Отбой\” от почтового сервера о невозможности доставки Вашего сообщения и за этим станут приходить письма с предложениями о работе заграницей с заходом на какой то сайт. Резюме. Сами информацию никакую не дают, кроме телефона и адреса для собеседования. 1. Попробуйте поискать эту Организацию в интернете - результат 0. 2. Попробуйте найти эту Организацию в базах ЕГРЮЛ или СПАРК - результат 0. 3. Попробуйте поискать адрес посещения в интернете - результат, записи о нахождении этого адреса находится во многих “черных списках”. 4. Телефон отдела персонала - результат см. п. 3. 5. Собственного интернет сайта - нет. 6. Почтового сервера - нет. 7. Рекламы в интернете - нет. Словом НИЧЕГО. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ АНКЕТУ СО СВОИМИ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ, возможен трюк с получением фиктивных кредитов и т.п. по Вашим персональным данным. Все действия (организации) нарушают ряд Федеральных Законов, с соответствующей ответственность по УК.