302 12/23/2016 Барнаул

Люди, че-ло-ве-ки!!! Да вы о чем вообще!? Отношение как к рабам не более, коллектив играет ту же игру, что и владелец бизнеса, основанную в основном на обмане, лицемерии, лести, лизоблюдстве. Те кто наиболее искусен, на относительно хорошем счету(знаю я несколько таких, некоторым из них даже это не помогло :) ). Нет есть конечно, небольшие группы по 2-3 сотрудника которые действительно уважительно относятся друг к другу, но о дружном коллективе и речи быть не может. Те “блага”, которыми заманивают крестьян, являются нормой и более того они гарантируются законодательством, гораздо дешевле выполнять требования. Зомбирование под видом учебы это вообще отдельная тема, читала и пару предложений из книги местной библиотеки (главная вуду-зомбатор давала) просто жесть. Постановки задач просто супер, здесь уже писали, добавить не чего. Стихи замечательные, догадываюсь кто писал, зачем только, в здравом ли вы уме? Да, текучка говорит сама за себя, тысячи и тысячи прошли за последние несколько лет. Может быть так везде, но здесь все именно так. Выбор за Вами!