289 12/22/2016 Екатеринбург

Не советую идти работать в салон сотовой связи Мотив, по вакансии “Специалист офиса продаж” или “Продавец-консультант”- ЭТО не Мотив,- их дилеры из Оренбурга, ИП Ленинг, в лице директора Кокарев В.В.Отношение менеджеров свинское, при устройстве говорят одно (график, условия), но на деле творят, что хотят. Менеджеры не понимают, что есть ещё и личная жизнь, у кого-то дети, им плевать на всё. Во-первых заставляют оформлять симки на всех подряд, пришел человек по абонентской операции дал паспорт и всё вечером на нем будет уже 2-3 симки. во-вторых им по сути плевать на Мотив главное продажа телефонов, вечно бракованных китайских аксов, и самое главное втюхать гарантию, ну также как в Евросети и Связном, так же план продаж! Для заманиловки придумали отправлять СМС, типа Вам одобрен , приходит клиент забиваешь его в базу иии отказ! И самое главное ваша трудовая уедит далеко в Оренбург и при увольнении обратно будите её ждать недели три. З.П. черная.Постоянные штрафы, берут всех подряд, воровство сотрудников. Всё начальство в Оренбурге, вообщем бред какой-то. Выбирать Вам, меня Мотив разочаровал(