1492 12/22/2016 Ставрополь

Никогда не думал, что когда нибудь окажусь в такой ситуации, но как говорится такова жизнь) хочу поделиться своим впечатлением о мебельной компании СБК, само производство и магазин находятся недалеко от города в селе Верхнерусское, так же есть магазин на ул. Тухачевского. Так вот описать все в красках. Что там творится - от бедных людей, которые впахивают в цеху (по другому не скажешь, потому что рабочий день 12 часовой) на которых постоянно накладываются штрафы, начиная с того, что на работе необходимо быть не в 8: 00 а в 07: 50 минутой позже - штраф, начальник Колганов Ю. А. Интересный человек, при приеме на работу он производит впечатление умного, сознательного человека (а как же, ведь думаешь, что абы кто не создал такое производство), но чем дальше работаешь, тем больше убеждаешься, что его тараканы в голове не с этого мира). За официальное оформление можете сразу забыть, если вы придете одним прекрасным утром на работу и вас без обьяснений уволят и + ко всему ни копейки вам не заплатят, то это тоже обычное дело там. Эту картину я наблюдал 1, 5 года и чем дальше, тем больше возникало желание оттуда сбежать! Но вот и настал мой час) но ушел я более интереснее) есть там такой персонаж, зовут Светлана, недалекая такая тетенька, если честно то полное дерево! Я всегда задавался вопросом КАК она там держится, за счет чего (ведь серое вещество то отсутствует) оказывается, как оказалось позже, я как новое лицо было не в курсе, но Светлана работала “сверхурочно”, у шефа в машине, недалеко от производства, каждый день (в общем трудолюбивая бабенка) и это под носом собственной жены, что еще более странно, ведь это и особо не скрывается. Так вот, завязался у нас конфликт с этой Светланой на фоне ее тупости) спустя пару месяцев недопонимания между нами, меня вынудили уйти, так еще и не заплатив за целый месяц! Кормив меня постоянно завтраками! И я такой не первый, и если честно меня удивляет, что на этом сайте до сих пор отсутствует отзыв за СБК. В общем берегите свое время и нервы и НИКОГДА, НИКОГДА не устраивайтесь туда работать!