1415 12/22/2016 Уфа

Лохотрон Вахта в Москву от Елена Домнич г.Уфа (есть страница ВК, только положительные отзывы). Все что они говорят и обещают Вам по телефону и при собеседовании это басни (Пр. Октября 56, офис). В офисе сидит женщина Альфия и рассказывает легенды как все замечательно и что она сама только с вахты приехала. 1)Обещают что из Уфы на автобусе до офиса в Москве Вас будет сопровождать сама Елена Домнич(Уфа). Она с вами НЕ поедет. В Москве Вас высаживают у станции метро, где Вас встречает курьер и сопровождает до офиса агентства по трудоустройству. 2)Многие вакансии по приезду оказываются закрытыми. 3)Обещают проживание в шаговой доступности от места работы в комфортных условиях. На самом деле проживание в 3 комнатной квартире по 8 человек в комнате (в каждой комнате по четыре 2х ярусных кровати) 1 санузел и 1 кухня на 24 человек + уборка в квартире по очереди. Проезд до места работы, минут 20 пешком до метро, на метро 50 минут и два автобуса с пересадками за свой счет, один спуск в метрополитен 50 рублей. 4)Зарплата. Обещают полную выплату в последний день вахты. На самом деле, 15 числа каждого месяца за предыдущий месяц, в итоге за полную вахту денег не получаете. 5)Спецодежда. Обещают бесплатную спецодежду. Цена от 4000 р. высчитывают с з/п. 5) З/п обещанная в Уфе, тает на глазах в Москве. 6)Оплата за дорогу в одну сторону 2000 руб., 500 рублей на карту сбербанка на имя Нина Васильевна и 1500 при посадке на автобус, в случае отсутствия денег для проезда до Москвы, Елена Домнич радушно предлагает оформить расписку. Обратный проезд обещают за 1000 руб., но это тоже обман, таким образом заманивается кандидат на трудоустройство. Многие едут без копейки в кармане, оформив расписку за проезд и вынужденно остаются работать на их условиях, чтобы заработать на обратную дорогу. За каждого оставшегося работать Елена Домнич получает 2000 рублей(плата за дорогу сюда не входит) такая технология трудоустройства. На Авито представлен как работодатель DenLeDa. https://vk.com/id141351821 https://vk.com/club98551717