381 12/21/2016 Киев

В конце ноября начал искать себе работу в сфере продвижения сайтов, позвонил мне их директор Артем Зеленый, договорились о собеседовании. Я приехал, мы поговорили, я сказал что не готов принять сразу решение о работе у них так-как был слабо осведомлён о той области рекламы в которой он предложил работать и обучаться с нуля. При этом в тот же день я ездил ещё на одно собеседование, где мне дали тестовое задание, которое я в итоге выполнил на отлично и мог бы отлично устроится на работу, но я все же принял предложение Артёма зеленого, о чём сообщил ему по электронной почте, и он отписался что работа остаётся за мной и он со мной свяжется на сл день. Пришел срок от него Звонка не поступило, я перезвонил ему сам, взяв трубку он естественно меня не узнал (не удосужился даже номер записать) но, когда я представился, попросил извинения, что задерживается и попросил подождать. И так он компосировал мне мозг 3 дня. Последний раз когда я ему позвонил, он сказал что наберет в течении полутора часов, естественно не перезвонил… В итоге я профукал другую вакансию и не искал новые целых 4 дня.