476 12/21/2016 Красноярск

Здравствуйте!Если вы решили устроиться в данную гостиницу администратор ом то запасайтесь всеми возможными успокоительными средствами!!!У нас бутылочка пустырника уходила за сутки без проблем)) директор сидит либо у себя в кабинете либо на камерах+прослушка, звонит по поводу и без повода!!может легко послать Вас на три советских))либо похлеще))не отвечает за свои слова и действия!Может Вам поручить какое то задание и по итогу сказать что я такого не говорил,переделывай в общем не вминяемый! Может начать конфликтовать со своими работниками при посетителях выйти при этом и сказать людям какие тупые люди у него работают хотя сам не блещет умом…каждый день нововведения у него в голове!!в которые он не посвещает своих работников и в конце месяца бешеные штрафы…ни кто от Евгения Анатольевича не уходил мирно и по доброму во первых он не выдаёт зп без скандала…многие ходят в трудовую инспекцию и только после этого он выплачивает минимум. А при собеседовании очень доброжелательный мужчина и всегда за коллектив и зп обещает а по итогу со всеми штрафами Вы будете получать максимум 12 т.р))Удачи)