310 12/20/2016 Тюмень

Хуже места не найти, директор Елена Павловна, обманывает по поводу трудоустройства, постоянно оттягивает с документами, берут на работу и ты просто бесплатно на них работаешь. В итоге надоев им, находят любой повод что бы вас вышвырнуть, да да именно так. Сначала Елена Павловна делает недовольный вид, ты тем временем дорабатываешь до выходного, она говорит что подумает и перезвонит, но так и не дождавшись звонка, звонишь сам,она просто говорит что нет,на вопрос почему? Говорит что не обязана объяснять.Так же заставляют впаривать тот или инной товар, много просрочки, а там детское питание, обучает что нужно говорить когда вернули просрочку, так как для них привычное видимо дело. Заставляет покупать товар домой, тот что просрочен или испорчен, немного порваные порошки и многое другое приходится забирать себе. Если пришли с просрочкой и ты не убедил покупателя в обратном и он пошол дальше, то тебе штраф назначают, так как твоя вина. Аргумент у Елены Павловны такой: твоя вина, нужно быть убедительней и уметь выходить из конфликтных ситуаций. Итог в том что произошло сильный конфликт по всем этим поводам, она нашла до чего докапаться и просто вышвырнула. Много раз подумайте прежде туда идти, да не поспорю там есть люли которые работают по года два, но при этом нужно со всем соглашаться, и лищать ей зад. Тогда все будет прекрасно.