ооо вектор

ооо вектор

ООО "Вектор Трейд"

679 12/16/2016 Воронеж

Компания “Вектор Трейд” во главе с директором Пуш Павел Петрович,набирают каждую весну супервайзера и торговых представителей для развития территорий. Обещают хорошую оплату,однако вместо оплаты - штрафует, унижает и домогаеться - мерииться своим “достоинством” с другими сотрудниками,выкладывая свой орган на стол во время обеденного перерыва.По утрам устраивает танцы с чтением нецензурных стихов,для раскрепощения сотрудников снимает сцены эротического характера с своим участием на видио и в итоге шантажирует девушек этим перед мужьями,ребятам то же приходиться не сладко-водителей домогаеться,просит их надеть нижнее женское белье,если не соглошаются шантажирует,что подкинет наркотики-все бояться и исполняют. Ежедневно в начале рабочего дня для поднятия духа всем сотрудникам дает витаминки - настроение сразу поднимаеться и ты чувствуешь себя сверхчеловеком и это затягивает,через две недели тебе не нужны деньги или как он говорит “фантики”, ты в ожидании витаминок. А за тем начинаеться, постоянные требования взять кредит на фирму, от миллиона и выше. Павел Пуш был моим руководителем в компании “МОРОЗКО”, я работала торговым представителем по Лискинскому району и не могла даже представить,что когда нибудь он так измениться и кинет меня с моими торговыми на зарплату за год и кредит на фирму в 10000000 рублей, единственное что предложил это забрать зарплату не собранной дебиторской задолженностью по клиентам,однако договора все просрочены и не действительны.Уважаемые соискатели ни когда не ходите к ним на работу - это какая то секта, которая ломает не только жизнь по и психику и рушит семья,а кто то становиться нарко зависимым.