АПЗ "Ротор"

АПЗ "Ротор"

АО АПЗ "Ротор"

528 12/16/2016 Барнаул

предприятие прогнило насквозь! зарплата складывается из сделки, ценники на детали по сделке уменьшают, даже по сравнению с 2012 годом, например, в 2-3 раза, на некоторые детали в 5 раз! такая мотивация труда - сделал много - ценник на деталь порезали и ты снова получил гроши! цех 8 - вообще фантастический. все начальники - звездоплёты, верить нельзя никому.инструмента нет(это все равно что дать водителю машину без колес и без бензина), станки глючат китайские, мерить детали тоже нечем, каждый раз мучительный поиск калибра или мерителя! работники оттуда уходят, люди которые работали годами на одном месте. инженера, конструкторы, технологи не цеховые - вообще клинические идиоты, да здравствует современная система образования, или что там виновато. делать детали по их техпроцессам нельзя, выйдет 100% брак, который повесят на вас, потому что “надо было внимательно читать техпроцесс и заметить, что там есть косяк”. за брак вычитают большие суммы из зарплаты. начальник 8 цеха галов - клоун, которого понизили однажды до слесаря - видимо за особые заслуги, а теперь он снова в начальниках ходит. любит лишать людей премий, или части сдельного заработка, при этом на прямой разговор не выходит и начинает юлить. и вся шайка вокруг него тоже, такая же(они там давно). за спиной про каждого гадости шепчут, никто у них не уважаем, за ваш дармовой труд будете получать только подачки в виде зарплаты 5-10 тысяч и усмешки в лицо. длинный будет водить вас по цеху и много много врать(он вообще контуженный, иначе не обьяснить его поведение, всегда как с луны упавший). плюс мастера маргарины, начальники участков и начальники по обеспечению, от которых точно также ни вреда ни пользы. сверхурочные отдельная тема, их либо не платят, либо платят например рублей 70 за то, что вышел в субботу. верить там вообще никому нельзя. не вздумайте устраиваться туда на работу. потеряете время и нервы, денег вы там заработать не сможете.