739 12/14/2016 Новосибирск

Сходила я туда… Изначально позвонили, пригласили приехать к 12. Но сказали, что можно с 12 до 13, будут ждать! Я приехала ровно к 12 (негоже опаздывать). Сидело там сотрудников 5. И первое что бросилось в глаза- это на всю стену реклама Prana!!! Ну думаю ладно, переехали только сюда недавно, не успели ремонт сделать… Попросили заполнить анкету. И тут же графа в анкете- имя/ фамилия/ степерь родства/ телефон родителей… Ага! 105% что уже шарашкина контора!!! Ни в одной фирме (нормальной) не узнают такую информацию. Это делается только в таких “офисах” для расширения клиентской базы и чтоб им что-то впарить! Так же спрашивают адрес полный… Ребята!!! Ну не пишите вы никогда ни адрес (максимум район и улицу, но не дом с квартирой!!!). Эту информацию вы можете предоставить только тогда, когда уже подписываете договор и то который прочитали полностью! После увиденных вопросов, захотела уйти. Но так подумала, надо посидеть, всё узнать для того чтоб потом написать отзыв и предостиречь вас! Заполнила анкету как попало, пошла на разговор (в это время пришло еще человека 2-3 на собеседование). Рассказали они про компанию немного и поверхноствно. Я начала задачать вопросы про саму специфику работы и зп. На что мне ответили- оклад 15 +%. График 5/2, но выходной в субботу и один день среди недели. Я уточнила из чего складывается процент (вакансия администратор на телефон без холодных звонков и поиска клиентов). Вот мне и стало интересно с чего % то идет, если только входящие звонки как они говорят. Тут пошла заминка у девушки (Олеся кажется звали). Неохотно и не уверенно говорит- ну вы будите звонить… Я говорю- кому? Если вакансия только на поступившие звонки. Она- ну… мы сотрудничаем с компанией (сколько не пыталась выяснить нсзвание этой компании, так и не сказали), они нам представляют клиентов… ЧТО ПРОСТИТЕ? Предоставляют клиентов??? Это как вообще? Ответа так и не получила… Короче, сколько я не пыталась выяснить суть работы и из чего скаладывается % я так и не поняла. В итоге, сказали что собеседование проходит в 2 этапа! Каждый день в 16. Ага! Ещё один факт что фигня компания. Я уточнила- я одна там буду? Сказали что да. Но! На сколько я помню, пригласили меня на это собеседование к 12 тоже только одну, а пришло еще человека 3 в это время. И из этого следует, что в 4 часа собирается целый зал, где впаривают фигню, что клиенты посещают 4 бесплатные процедуры на таких дорогих аппаратах. Ну где это вообще видано что есть что-то бесплатное? Все что бесплатно это развод и это малая часть… Вот такое мнение у меня сложилось! Решать конечно только вам, идти туда или нет… но я бы не советовала, если вы не хотите обманывать людей! А особенно тех, кто болен дцп (на собеседовании сказали что даже им это “помогает”). Не берите грех на душу! Удачи!