Первый Строительный Фонд

Первый Строительный Фонд

Ликолор, первый строительный фонд, арматон

755 12/14/2016 Новосибирск

Зарплату сильно задерживают, середина декабря, а за октябрь ещё не всё выдали! Если у Вас ипотека, кредит, плата за детский сад, школу, ЖКХ, наконец -то можете смело пополнять ряды неплательщиков и должников, т. к. руководство открытым текстом предлагает, чтобы работников холдинга “Первый строительный фонд” (Арматон, завод Ликолор, торговая компания Ликолор) поддерживали материально родственники). Но на работу вход ещё бесплатный! на кирпичном заводе, астматикам и аллергикам делать нечего, ну, если Вы не мазохист-самоубийца - ПЫЛЬ кирпичная просто туманом стоит. Вакансии разных профессий на сайтах работ висят постоянно - не обольщайтесь, указанной заработной платой - её нет), белая зарплата 10-15 т. р. (в зависимости от должности) и с задержкой в 2 месяца. Черная от 3-х до 5-и месяцев. А как начисляют эту заработную плату, одному богу известно, такое впечатление, что на Обской (а там головной офис холдинга) просто тыкают на клавиши с цифрами, ну или вечно под “шафе”. По поводу должностных обязанностей - свешают всё, что можно и не можно, и за себя, и за ещё парочку человечков, и будете пахать за спасибо. Заводчане написали жалобы везде и всюду, но на Обской только ухмыляются- “жаловались?тогда вообще денег не увидите!”- ну ни свиньи ли?И ничего не боятся…по офисам фотки висят где прошлый мэр + губернатор ручки мамедову жмут - рука руку моет. Ведь это великая наглость спросить: “Когда же хоть аванс можно взять?” В общем, если у Вас активная жизненная позиция, у Вас многочисленная состоятельная родня, нет семьи, обязательных ежемесячных платежей и Вы солнцеед, то холдинг ждет тебя,ЛОХ!