685 12/08/2016 Новосибирск

Считаю своим долгом написать этот отзыв,возможно я кому-то сэкономлю нервы и время. Иван Мальцев -основатель четырех компаний: сети салонов по продаже мотоциклов MOTO-RR, компании по прокату автомобилей “За рулем”, сети частных детских садов Bambini-Club и инвестиционно-кредитной компании “Надежный займ”. Откликнулась на вакансию пиар-менеджера, был конкурс 7 человек на место, взял меня. Пообещал зп на испытательный срок 15 тыс, остальное - по результатам работы. Первый месяц все было нормально, зп получила, работала в стандартном графике (пятидневка, с 9 до 18). Во второй месяц стал писать вечером после работы и в выходные с рабочими поручениями, заваливал работой. По сути я работала маркетологом на 4 его компании + его личный бренд. За месяц работы без выходных он заплатил мне 18 тыс. На мой резонный вопрос почему так мало, ответил :“Если что-то не устраивает, дорабатывай и прощаемся”. Но я осталась, так как лень было искать новую работу. Затем я серьезно заболела (грипп), по факту не работала 1 день всего (пятница), суббота и воскресенье - мои законные выходные, но ему было все равно на это. Он часто уезжал в Москву и на разницу в 4 часа во времени между городами было плевать, он писал мне поздно ночью с рабочими поручениями. Кончилось все тем, что я, не выздоровев до конца вышла на работу, так как он не давал мне отдохнуть все равно, и узнала, что он дал распоряжение втихую от меня искать мне замену, а мне ничего не говорить. Это стало последней каплей. Никакого офиц.трудойства там нет, зп у всех маленькая, он всех заставляет вкалывать до посинения за 15-20 тыс. В общем, решайте сами, господа. Я проработала на этого “человека” 2,5 месяца.Ушла в тот же день, как узнала, что он дал распоряжение искать мне замену.