250 11/29/2016 Киев

О трудоустройстве в компанию Trade24 Киев, ноябрь 2016
Жестко кинули!
Благодаря этой организации на данный момент я остался без работы вовсе. Пару недель назад меня пригласили на собеседование на должность системного администратора с заработной платой 15 тысяч грн. (это та сумма, которую я указал в резюме). На тот момент я работал в другой организации.
Первый этап я встретился с HR по имени Анна, человек который совершенно не понимает в сфере IT, но портрет профессиональных качеств человека сложить может. После меня пригласили на второй этап где я собеседовался с айтишником “из Израиля” на английском (по имени в скайпе Oshri Dayan). Поговорили, всё нормально, человек нормальный. Далее третий этап с главным менеджером IT департамента в “Израиле” (в скайпе Alexander Kovalev). На этот этап ушла почти неделя, то ребята не могли, то HR не договорилась, я ожидал с утра несколько часов, так никто не появился. На протяжении недели согласовали новую дату, передали мне контакт человека из скайпа. В оговоренное время никто не вышел на связь, но благодаря коммуникативным навыкам удалось связаться с Alexander Kovalev через Oshri Dayan и собеседование таки состоялось. После чего мне был оглашен позитивный результат собеседования с которым меня отправили к директору в киевском офисе.
Назначили собеседование, пятница 18. 11. 2016 на 11 часов утра с директором. Как вы понимаете я отпросился со своей работы на собеседование. Директор задержался на встрече пришёл в 13. Встретились, уламывал меня на зарплату в 12 тысяч вместо написанных мной 15. В итоге дал добро и до понедельника пошли складывать бюджет. В понедельник перезвонила Анна HR, пригласила на работу!
Я увольняюсь на своей работе, дали срок 2 недели, найти человека, отзвонился - решили выход на новую работу 5 декабря 2016. Активно искали человека, за выходные нашли. 29. 11. 2016 (вторник) человек выходит на работу первый день, я его ввожу в курс дела, знакомлю с клиентами и тут звонок HR Анна!
- У меня для вас плохие новости, у нас сократили штат IT в Киеве (где около 50 ПК и до этого не было админа, то есть, локальные физические поломки они по факсу хотели починить, якобы), извините мы вас не можем взять!
И вот в итоге сижу я такой и со старой работы уволился и на новую сходил! Спасибо Trade24!
*Имя, фамилия - реальное, есть на сайтах работы.