203 11/29/2016 Минск

Данная организация предлогает вакансию “Мойщик посуды/кухонный рабочий” 330р 5/2 По факту после собеседования: 280р договор подряда. + с условием работать в субботы. Прохождение справки проф. Осмотр за свой счёт, направления не дают. Ещё в условиях трудоустройства, оговорили что я должна мыть пол в театральном кафе и убирать прилегающие подсобные помещения с сан узлом. Как можно нанимать человека мыть посуду и следом туалет…? На мой вопрос: -принести ли копии свидетельств о рожд. Детей? ответили: -А зачем? Когда я пояснила что имею право на налоговый вычет, директор не охотно сказала: -Ну, принесите… На следующий день я начала проходить комиссию, позвонила на Энгельса 7, сообщить что готовлю проф. Справку и уточнила когда мне приступать к работе, ещё уточнила будет ли это трудовой договор? Мне ответили что договор подряда, да выходить с 1 декабря… Через 30 мин мне перезвонили и сказали что пока есть человек у них, который поработает, а мне выходить ненадо… Пока справку готовте… На этом моё устройство на данную вакансию закончилось!