194 11/18/2016 Киев

Предостережения пост! ☝ Ну что ж… Накипело, товарищи! Не могу молчать, да и терять мне собственно нечего! Я человек не конфликтный, и терпеть не могу решать проблемы таким способом, и уж тем более, писать такую информацию в социальные сети! Я не знаю как поступают в данных ситуациях, (кто знает, посоветуйте) но очень хотелось бы предостеречь людей, коллег и всех, кто связан с “HoReCa” (КаБаРе)! Сегодня, произошла ситуация, которая ни в какие рамки не входит! Сейчас объясню… Эпиграф: В начале этого года, к моему большому сожалению, довелось мне попасть в "шарашкину контору"под названием “Canadian club” (это ресторан, если че) Проработала я там пол года барменом - официально! После чего, ушла. Вечные задержки зарплаты по 2-3 месяца, большие недостачи, свинское отношение работодателей, для данного производства - это абсолютная НОРМА! Сегодня, прийдя в “ресторан”, с целью забрать свои документы, трудовую, ну и, естественно, кровно заработанные деньги за 3 (!) месяца (июль, август, сентябрь), меня “попросили”… Данные особи (работодатели), в очередной раз, набивая свое брюхо, увидев меня, мгновенно и негативно среагировали. Агрессивно подозвав администратора, сказали вывести меня с ОХРАНОЙ! … Девушку… Охраной… Понимаете, да?! То есть, я потратив свое время, силы и здоровье, заслуживаю именно такого обращения! Чтобы меня выкинули, как это делают в криминальных боевиках! Уважаемые, коллеги! Если вдруг натыкнётесь на эту “багадельню” - бегите, что есть силы! Вас кинут, как меня и ещё много людей! Не идите работать на эти… Эээммм… “средства для контрацепции”! Им на вас будет насрать, как и на всех остальных, кроме себя любимых! Своих денег Вы не увидите! Лучше ж залиться элиткой на эти деньги, чем отдать людям, которые на тебя, сука, пашут… Не так ли?! Надеюсь справедливость воссторжествует, и все станет на свои места. Воры и свиньи должны быть наказаны! .