338 09/14/2012 Харьков

Фирма “Украина-Диплом” оказывает услуги студентам по написанию контрольных, курсовых, дипломных работ. Авторы работают “в черную”, без трудоустройства. Директор фирмы Пятидверная Наталья Сергеевна - мошенница, внаглую не платит зарплату за выполненную работу. Задержка зарплаты в данный момент - 6 месяцев. На просьбы заплатить - начинаются разговоры “ну войдите в наше положение, у нас аренда, реклама, зарплата офисным работникам…” Иногда кидаются подачки 500-900 грн (при среднем заработке в месяц в районе 2,5 - 3,5 тысяч). После моего заявления об уходе директор заявила, что платит только работающим авторам, поэтому долг (несколько тысяч гривен) заплатит, конечно, но потом… когда-нибудь… если очень-очень попрошу. Такая ситуация у всех авторов. Вовремя выплачиваются деньги вновь пришедшим, потом начинаются задержки, которые увеличиваются, суммы долгов растут. Хочется предостеречь авторов, занимающихся написанием студенческих работ: ни в коем случае не связывайтесь с фирмой “Украина-Диплом”!