266 11/08/2016 Минск

ООО “Краун Дистрибьюшен”, часть “Краун Групп”, бывший отдел сбыта СООО “Верхний луг”, реализация сыров, сливочного масла и тд. Абсолютно психически ненормальный директор Козин Александр, назначен директором только благодаря своей теще, которая работает в другой фирме Граун Групп. Занимается обманом, преследует работников, независимо от причины увольнения. Была принята на работу при организации самой фирмы, брали главбухом, а на деле пришлось решать за него почти все вопросы, при этом человек за счет уставного фонда, перечисленного московской фирмой учредителем начал покупать себе домой телефоны, не контролировал работу по сетям, а на выделеном горючем только мотался на дачу. Красиво рассуждает о зарплате менеджеров, а на деле только пытается им ее снизить. После завершения организационного периода, пытался спровоцировать скандал, чтобы довести до увольнения - “всё же уже работает”, дошёл до того, что вывез все документы с фирмы и пытался их якобы пропажей шантаживовать, пришлось даже звонить в милицию, только после звонка испугался и дал задний ход. В общем просто полный неадекват, с маниакальными наклонностями, при чем действует таким образом с полного одобрения своей тещи. Кладовщиков и менеджеров тоже пытается подставить по недостачам. Мало того, после увольнения людей, которые уходят, не выдерживая работы с таким типом, начинает преследовать их, обливать грязью другим работадателям. В общем, не советую даже приближать к данной группе компаний, потому что ничего хорошего из этого не выйдет.